Условия возврата денежных средств

Условия возврата денежных средств

Возврат денежных средств компанией ООО «ЛидерТелеком» производится только при наличии заявления (для физических лиц) или письма (для юридических лиц) в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента его получения, а также по тем реквизитам, с которых была произведена оплата, если иное не согласовано сторонами. 

Плательщик - юридическое лицо. 

В случае, если плательщиком является юридическое лицо, возврат денежных средств осуществляется безналичным перечислением на расчетный счет, открытый в любом банке-резиденте РФ, по официальному письму. 

В письме обязательно должны быть указаны:

- Причина возврата; 

- Сумма с указанием ставки НДС; 

- Номер договора/счета с ООО «ЛидерТелеком», по которому осуществлен платеж; 

- Реквизиты платежного поручения; 

- Наименование компании; 

- ИНН/ОГРН компании; 

- Банковские реквизиты (рас.счет, кор.счет, БИК, наименование банка).

Письмо должно быть оформлено на фирменном бланке организации (при наличии), заверено подписью руководителя и печатью компании, а также с указанием даты заполнения.

Оригинал письма необходимо привезти в офис или выслать по адресу: 115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 40, оф. 2, ООО «ЛидерТелеком».

Копию письма необходимо предварительно направить по электронной почте info@leadertelecom.ru 

Плательщик - физическое лицо.  

1. В случае оплаты прямым банковским переводом на расчетный счет ООО «ЛидерТелеком» возврат неиспользованных денежных средств физическому лицу производится безналичным переводом только на тот расчетный счет, с которого была осуществлена оплата, на имя лица, который осуществлял перевод, по официальному заявлению. 

2. В случае оплаты с помощью электронных платежных систем (Яндекс.Деньги, Робокасса, WebMoney и пр.) возврат неиспользованных денежных средств физическому лицу производится тем же способом, которым была произведена оплата, и только на полную сумму платежа. 

В заявлении обязательно должны быть указаны:

- Причина возврата; 

- Сумма с указанием ставки НДС; 

- ФИО заявителя;

- Номер договора/счета с ООО «ЛидерТелеком», по которому осуществлен платеж;

- Реквизиты платежа (Дата, номер и тд) ;

- Реквизиты лицевого счета заявителя (номер кошелька Яндекс.Деньги, номер и реквизиты карты или лиц.счет, кор.счет, БИК, наименование банка). 

Оригинал заявления необходимо привезти в офис или выслать по адресу: 115419, Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 40, оф. 2, ООО «ЛидерТелеком».

Копию заявления необходимо предварительно направить по электронной почте info@leadertelecom.ru